Hotel Globus
***
Gregorova 2115-10, Prague 4, Prague, 148 00, Czech Republic
Over 130,000 hotels worldwide

Местонахождение

Описание местонахождения Hotel Globus и маршруты к ближайшим достопримечательностям и транспорту.

    Аэропорты Показать все на карте »

    • Prague, Czech Republic (PRG-Ruzyne) - 10.65 mi - Проложить маршрут на карте »

    Транспорт

      Вокзалы Показать все на карте »
      • Roztyly subway station - 0.21 mi
      • Chodov subway station - 0.65 mi
      • Kacerov subway station - 0.93 mi
      • Budejovicka subway station - 1.44 mi
      • Opatov subway station - 1.51 mi
      • Pankrac subway station - 2.00 mi
      • Haje subway station - 2.24 mi
      • Prazskeho Povstani subway station - 2.46 mi
      • Skalka subway station - 2.68 mi
      • Strasnicka subway station - 2.70 mi
      • Vysehrad subway station - 2.85 mi
      • Zelivskeho subway station - 3.02 mi
      • Flora subway station - 3.07 mi
      • Jiriho z Podebrad subway station - 3.15 mi
      • Depo Hostivar subway station - 3.29 mi
      • Namesti Miru subway station - 3.34 mi
      • I.P.Pavlova subway station - 3.50 mi
      • Smichovske Nadrazi subway station - 3.53 mi
      • Muzeum subway station - 3.76 mi

    Достопримечательности / Развлечения

      Зоопарк Показать все на карте »
      • Havlickovy Gardens - 2.76 mi

    Музеи

      Художественные галереи Показать все на карте »
      • Narodni Museum - 3.67 mi
      • Prague National Museum - 3.72 mi
      • National Museum - 3.72 mi

    Другие достопримечательности

      Shopping Center Показать все на карте »
      • Chodov Shopping Centre - 0.62 mi
      • Shopping Center Hostivar - 2.21 mi
      Stadiums, Arenas, and Racetracks Показать все на карте »
      • Eden Stadium - 2.31 mi
      Golf Courses Показать все на карте »
      • Golf Club Hodkovicky - 3.14 mi
      • Golf Klub umava - 3.25 mi
      • Golf & Country Club Prague - 3.48 mi
      • Golf Club Erpet Praha - 3.53 mi
      • Golf Club Karltejn - 3.53 mi
      Monuments and Landmarks Показать все на карте »
      • Zizkov tower - 3.40 mi
      • Jan Palach memorial in paving - 3.72 mi
      Theatres Показать все на карте »
      • Prague State Opera - 3.72 mi
      Other Показать все на карте »
      • Centrum Chodov - 0.62 mi
      • Praha - Krc - 1.18 mi
      • Husitska teologicka fakulta UK - 1.73 mi
      • Policejni akademie - 2.39 mi
      • Praha - Vrovice - 2.46 mi
      • kostel sv. Pankrace - 2.59 mi
      • Congress Centre Prague - 2.85 mi
      • Prague - Hostivar - 2.94 mi
      • Praha - Branik - 3.15 mi
      • Muzeum Policie CR - 3.19 mi
      • Vysehrad - 3.27 mi
      • Sofijske Namesti - 3.30 mi
      • MeetFactory - 3.31 mi
      • Vyehrad - 3.31 mi
      • Nasirovo Namesti - 3.34 mi
      • Praha - Smichov - 3.56 mi
Hotel Globus
Gregorova 2115-10, Prague 4, Prague, 148 00, Czech Republic

Невозможно проложить маршрут на карте
Проложить обратный маршрут »
Посмотреть все фото
==PASSWORD_RESET_MODAL==